18 мая 2024, суббота, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-27 +
Platon, 15:31, 5.05

детьми нужно заниматься, а не носиться на моторах...это все будущие пациенты БСМП

Ответить
-13 +
леди с яхты, 16:33, 5.05

Лето, жара. А ты всём этом маскараде потеешь. Кайф!

Ответить
+39 +
Ай на нэ , 17:07, 5.05

Своими делами нужно заниматься, а не лезть с советами в чужую жизнь.

Ответить
-18 +
Оома, 17:23, 5.05

Она сама выставила свою жизнь на обсуждение, так,что ни ай нанэ.

Ответить
-16 +
доктор, 15:49, 5.05

Уверен, что она работает либо учителем, либо врачом, а в свободное от высокооплачиваемой работы время, нарезает круги на мотоплощадке.

Ответить
+6 +
ФростМэн , 17:12, 5.05

К такому возрасту не иметь пару штук на подобный мопед - это участь ленивых и балаболов.

Ответить
+3 +
Буба , 15:55, 5.05

«Проснулась утром и поняла, что мне нужен срочно мотоцикл!»

А я ночью проснулся от вот таких вот мотоциклистов,и понял что мне нужен дробовик!!

Ответить
-22 +
Сяргей, 16:02, 5.05

А потом сопли на кулак мотают и деньги собирают на операции и реабилитации.

Ответить
-21 +
tuteishi, 16:03, 5.05

"Проснулась утром и поняла, что мне нужен срочно мотоцикл"
Рискну показаться банальным, но мне кажется ей нужен нормальный мужик.

Ответить
-19 +
лжейцукен, 16:13, 5.05

У меня так только с водкой бывает по утрам.

Ответить
-29 +
автоэксперт, 16:21, 5.05

лучше взять гранту.цена-качество.

Ответить
-23 +
alex, 16:27, 5.05

заодно бы и венок себе захватила.

Ответить
+5 +
Рач, 16:30, 5.05

что это выражения мотоледи ?! А мотоджентельмены есть?!) Байкер он и зовётся так независимо от пола!!! Нравится пускай ездит!!

Ответить
-25 +
Анна, 16:42, 5.05

Ну, хоть сбрую нацепила. Хотя, по-моему, при серьезной аварии все эти нашлепочки не спасут ни от переломов, ни от повреждений внутренних органов. Разве что царапин на коже будет меньше.
Все байкеры, на мое имхо, - отбитые на голову адреналинщики. Ладно мужики - там мозгов отродясь не водится. Но женщина с двумя детьми! Ёлки, лучше б костлеем увлеклась. Там тоже можно наряжаться хоть эльфийской принцессой, хоть женщиной-кошкой, хоть суккубом с рогами. Без фатального риска для здоровья.

Ответить
-20 +
tuteishi, 17:12, 5.05

"Разве что царапин на коже будет меньше."
Анна - молодец. Зрит в корень. Судя по видео столкновений байкеров с автомобилем полет метров на 10 как минимум обеспечен при высоте метра 3. То есть проведя простейшие вычисления, доступные школьнику 8-9 класса средней школы, но, вероятно, недоступные мозгу байкеров, можно рассчитать кинетическую энергию удара байкера об землю и понять, что ни внутренние органы, ни кости такого удара не выдерживают. Множественные переломы и внутренние кровоизлияния 100% обеспечены.

Ответить
+20 +
Кутин , 17:37, 5.05

В чей корень она зрит уточните,плиииз!

Ответить
+28 +
Для TUTEISHI, 17:12,, 18:06, 5.05

Не успел человек тронуть руль мото, а тут его уже практически хоронят. Дооообрые какие, забоотливые. Да, опасно, но мы, каждый выбираем свой путь в этой жизни. За собой бы так следили, как на мадам накинулись тут. Всем добра.

Ответить
+25 +
Доктор с пилюлями, 17:40, 5.05

"Ладно мужики - там мозгов отродясь не водится. Но женщина с двумя детьми"
Женщина с двумя детьми, обязательно есть показатель наличия мозга?
Очевидно, наличие детей говорит лишь о том, что индивид родила столько-то раз, не более.
Что за дичь вы несете, Анна ?
Мало примеров теток играющих в "мам ", не являющихся и не способных быть таковыми по определению, для своих детей ?
И кто вы такая, чтобы рассуждать о приоритете в увлечениях в отношении абсолютно незнакомого вам человека ? И что за костлей такой ? О косплее слышали.

Ответить
-20 +
Анна, 18:00, 5.05

Наличие детей не говорит о наличии мозгов. Но предполагает, что у родителей должно появится какое-то чувство ответственности перед ними. И поскольку мужчины на мордоре и провинциях склонны отстраняться от необходимости заботиться о своих отпрысках, это ответственность должна принять на себя женщина. Потому что, случись что с ней, больше о ее детях позаботиться будет некому. Поэтому потакание своих хотелкам, которые могут оставить детей сиротами, для женщины гораздо менее простительно. В моей личной системе координат.

"И кто вы такая, чтобы рассуждать о приоритете в увлечениях в отношении абсолютно незнакомого вам человека ?"
А вы кто такой, чтобы запрещать мне рассуждать о чем бы то ни было? О чем хочу, о том и рассуждаю.

"И что за костлей такой ? О косплее слышали."
А об автозамене в телефоне нет?

Ответить
+5 +
Шо такое ?, 18:32, 5.05

Ээээ... Гродно есть мордор и провинция ? Уж не из России ли вы часом, дамочка ?

Ответить
+17 +
Нет Цензуре!, 17:54, 5.05

Смотря сколько детям лет. Если взрослые, то хоть на байк, хоть в полк Калиновского. Не вижу проблемы.

Ответить
+24 +
Николай, 17:11, 5.05

Ай малайца! Я вижу цель, я вижу ориентир! Так и надо жить! А чегой то тут некоторые раскудахтались? Вас спросить забыли! Девушка рассказала немного о своём увлечении, поаплодировали, что не все размазни, посмотрели на свою жизнь, почесали в патылице и поехали дальше!

Ответить
-19 +
tuteishi, 17:14, 5.05

"А чегой то тут некоторые раскудахтались?"
Двух детей жалко.

Ответить
+4 +
А о чем это тут, 8:30, 6.05

Завязывай с лицемерием, мужик,TUTEISHI, 17:14, 5.05. Тебе на ее детей - плевать, сам знаешь, ты их не видел даже. Жалко- помогай, но не словом бранным, а делом славным.
Люди злые по природе своей, особенно в совке, особенно тут, после десятков лет колхозного беспредела. Зря вы дамочка решились на подобную публикацию, пустое это. Кроме всего прочего, общеизвестный факт, озвученный древними греками: не стоит рассуждать с детьми, женщинами, народом, это бессмысленно и контрпродуктивно.

Ответить
-11 +
Мишка, 19:50, 5.05

Проснулась она. Этого мало.
Надо ещё тысяч 60 американских денег минимум.

Ответить
-10 +
Kim Jong, 20:27, 5.05

"Американские горки, прыжки с парашютов — любимый вид ее развлечений."
То есть девушка (36 лет с двумя детьми) залезает на парашюты и прыгает с них? Надеюсь, она это делает на земле, а не в воздухе! 😉

Ответить
-18 +
Пик, 22:37, 5.05

Какая она уже девушка? В 36 то.где ее муж? женский кризис,заняться другим видно уже не может.просто нет слов

Ответить
-14 +
Евген, 6:18, 6.05

Полностью согласен, это кризис: внешность блеклая, лицо на 55 лет, инстаграмо-зависимость (все эти мото и прыжки с парашютом ради фоточки в инсту и "доказывания" чего-либо бывшему таким способом).

Ответить
+11 +
N, 22:46, 5.05

У меня нет предубеждений на счет байкеров, я сталкивалась с ними на дорогах, как такового дискомфорта не испытывала, немного повышенное внимание только…
Нравиться, пусть ездит. Главное чтоб не приносила «вред окружающим» , а ее семья, дети ее личное дело…

Ответить
+4 +
глеб, 9:13, 6.05

Респект и уважуха.

Ответить