1 мая 2024, среда, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
паранены, 13:34, 18.04

Какая важная, а главное познавательная статья! А я, тупица, все время вилкой пользуюсь.

Ответить
+6 +
Ыдыётъ, 15:53, 18.04

Дык эта вилка нам с автором неизвестна.

Ответить
+4 +
ну, 17:16, 18.04

Слава Украине!

Ответить
+18 +
Умник, 13:52, 18.04

А я всю жизнь зубами снимал. Вот жеж дикарь...

Ответить
+26 +
Евген, 13:54, 18.04

Самой замызганной частью шампура по еде, "гениально". Лучший способ отбить аппетит

Ответить
+26 +
Шашлычник, 14:00, 18.04

Какое счастье, что есть TikTok! Иначе бы ещё не одно поколение любителей шашлыка умерло,так и не узнав этой тайны.

Ответить
+18 +
Гуест, 14:05, 18.04

У нормальних господарів спеціальний "ніж" для знімання шашлику, пристрій з прорізями. Я замовляв разом із шампурами. Додатково ще й відривашка для пива вбудована. Він вузький, і можна вставити між шматками, знімаючи частинами. Бо знімати, як на відео, незручно. М'ясо може припіктися до шампура. Якщо тиснути на всю стопку, то тупо деформуєш шматки. А між шматками таку дуру не впихаєш. Та й гігієна ридає гіркими сльозами, як вище помітили.

Ответить
+13 +
Алекс, 16:32, 18.04

Так снимают мясо с шампура, торговцы шашлыками в общую кастрюлю, когда наплыв клиентов, время деньги и ему всё равно кто будет есть тот кусок мяса который он снял замусоленной его пальцами частью шампура. Тик токеры это особая каста похожая на людей, но которая видит только то, что можно преподнести как лайфхак, при это не замечая какой бред преподносят.

Ответить
+5 +
Leeeeeeeeeeee , 17:15, 18.04

Ну не знаю... Сначала вы будете хватаетесь грязными руками за эту ручку, а потом снимаете ею готовое мясо. Нет уж, я, пожалуй, буду это делать вилкой, если так уж будет необходимо снять сразу несколько кусков.

Ответить