2 мая 2024, четверг, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
Совхоз, 15:46, 18.04

Совхоз Городецкий был при Лукашенко отсталым хозяйством.
И вы хотите от идиота лукашенки чего-то прогрессивного ?

Ответить
+34 +
для, 15:58, 18.04

Это новая порода у которой развита лишь пятая точка,
потому и высиживают по столько. А этому идиоту всё
равно заняться нечем , лишь бы день да вечер.

Ответить
+20 +
пан алешь, 16:05, 18.04

Геморой они там насиживают,а "воз и ныне там".

"Мы стали жить лучше!" — Говорят политики.
"Мы за вас очень рады!" — Отвечает народ.

Ответить
+17 +
Хлебный киоск , 16:39, 18.04

ПАН АЛЕШЬ, 16:05, 18.04 Мы стали жить лучше!" — Говорят политики.
"Мы за вас очень рады!" — Отвечает народ

ОДНО МАЛЕНЬКОЕ НО , БАНДИТЫ КОРРУПЦИОНЕРЫ ТЕРРОРИСТЫ- СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ . ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ ВСЁ СВОИМИ ИМЕНАМИ , А ИМЕННО , ЛУКАШЕНКО - ПРЕСТУПНИК. ПОЛИТИКОМ ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ С БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ.

Ответить
+8 +
Дед, 18:51, 18.04

Толковых людей пересажал, повыгонял только придя к власти! А теперь пожинает то, что взрастил, и лилеял, за то, что они были ему послушны.
Ты шурик сам, вместе с ними разворовывал и уничтожал Беларусь! Они выполняли все твои приказы.
То что Беларусь осталась нищая и без квалифицированных рабочих кадров, это прежде всего ПРЕСТУПЛЕНИЕЯ того, кто был у власти последние 30 лет!

Ответить
-8 +
ВСЕ ПО ПЛАНУ, 16:35, 18.04

Это было абсолютно декоративное совещание, ни о чем - нет автор ошибается было о чем. Это был очередной показательный управленческий подход для сельского хозяйства и чиновников которые управляют этой сферой деятельности. В очередной раз был показан метод подхода к работе и его планировании, где использовались эпитеты не очень лесные и пугающие, в которых просматривалась отступление от догм главного руководителя, который в своей речи показал слабые места чиновников и их усердие в поднятии на высокий уровень сельского хозяйства страны. Это был урок для чиновников всех рангов которые отвечают за этот сектор экономики, и как же лишиться такого удовольствия мог себе позволить главный сельскохозяйственный работник без которого нельзя начинать посев и уборку урожая. Вы что это будет нонсенс если глава государства лишиться таких уроков и будет молчать, без разгильдяев страна не может быть, тогда некого будет учить и управлять страной. Он знает на какие поля будет наступление.

Ответить
+22 +
млын, 16:38, 18.04

Порода- жоп@лиз белорусский. Обитает исключительно на территории ,,Белоруссии,, ( СССР). Питается лапшой которую им вешает на уши главный по бараку😂😂😂 на ,,савещщаннях,,,

Ответить
+15 +
трахтер, 16:44, 18.04

Почему не справился. Справился. Там же вроде теща сказала, что этот безмозглый жадный человек все развалит. Он просто тупой.

Ответить
+10 +
Виктор, 17:03, 18.04

сшк
пнх

Ответить
+14 +
Знак, 17:09, 18.04

Вонючий обоср...нный колхозник со знаком качества в форме лепешки продукта жизнедеятельности от коровы

Ответить
+14 +
Турыст, 18:00, 18.04

Лукашня за тридцать лет всё прихватизировала и центролизировала. Они стали жить "лучше", это да. Но за счёт чего и кого ? Засчёт надувательства и воровства где только можно и нельзя. Внесистемные беларусы голосуют ногами и бегут из сасута не первый год, причём по экономическим причинам стали уезжать ещё до выборов 2020.
Не далее как вчера пришлось прогуляться по улочке "агрогородка" в 100км от Минска
Так вот из 12 домов, построенных по программе "работай в колхозе, дом нахаляву" окончательно пустуют 6, 3-4 выглядят как полузаброшки с бомжами и только парочка домов как реально жилые. И у живущих там людей иные источники доходов, многодетная семья или работа в райцентре. Про остальные улицы и дворы так это либо дачники, либо системные ябатьки, либо дряхлые пенсионеры, либо алкашня. Процентов 20 домов просто заброшены с заросшими садами и покосившимися заборами. Все моложе 50 удрали в Минск( "каторы не рэзинавы") или в райцентр. Вот такая картина маслом.

Ответить
+12 +
Antisystem, 18:03, 18.04

Да плевать шизику на надои,намолоты и на народ. Всё это показуха для ляхтората, который скажет в очередной раз: -какой маладец, как он их, а?

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 18:14, 18.04

А што лукішэнка ведае як гаспадарыць у краіне, гэты бяздарны кіраўнік савецкага калгасу дзе каровы былі разумнейшыя за яко.
Па савецку, рынкавай эканомікі не прызнае. Завёў сваю праваленую калгасную луканоміку і нішчыць краіну. Не зьменіцца дыктатар, застанецца верным савецкім чалавекам да здоху.

Ответить
+6 +
М, 19:35, 18.04

Лука, ты хоть коров отмыл?

Ответить
+7 +
прлдолрподлрпти, 19:41, 18.04

Я ,Вас , умоляю !
Это чмыридло плешивое никогда не было одаренным даже на миллиграмм навоза.

Ответить
+2 +
председатель домкома, 21:12, 18.04

"Знаете, надо еще иметь «особый дар», чтобы четыре часа сидеть на одном месте, слушая такого человека. Какая-то особая порода людей, ..." Ну что тут на такое скажешь? Лучше всего подходят слова симпатичного киногероя товарища Саахова из советской комедии про приключения Шурика: "Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации. Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!" Это же классное мероприятие для управленцев и назначенцев, собраться в отличном месте, где можно почувствовать свою важность и незаменимость, тебя привезут на авто в гостиницу или еще куда, покормят, есть возможность посмотреть на других чиновников, пообщаться, поаплодировать бессменному вот уже тридцать лет руководителю "клочка земли" в "космической державе". Да многие белорусы готовы даже больше "четырех часов сидеть на одном месте", только бы пригласили на встречу с "таким человеком"

Ответить
+1 +
Конюх, 21:14, 18.04

А коровы так и стоят в хлеву засранны- ми!

Ответить